
Уже было много слухов о приближающемся Samsung Galaxy Note 8. Добавление к ним — это новая схема проектирования, которая предполагает, что Galaxy Note 8 может получить круглый сканер отпечатков пальцев на задней панели.
Как мы все знаем, телефоны Samsung всегда имели прямоугольный сканер отпечатков пальцев, который тоже спереди. Galaxy S8 был первым телефоном от компании, который поставляется с задним установленным сканером. И, основываясь на том, как обстоят дела, мы можем увидеть круглый сканер отпечатков пальцев на Galaxy Note 8.
Это также означает, что мы не увидим встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.
Схема также показывает вертикально расположенную двойную камеру на задней панели. Прямоугольный сканер отпечатков пальцев выглядел бы немного неуместным и, следовательно, подвергся изменениям.
а и порт Stylus, по-видимому, расположены внизу.
Galaxy Note 8 также может иметь специальную кнопку для Bixby, сродни Galaxy S8. Что касается спецификаций, Galaxy Note 8 поставляется с Qualcomm
Читайте также: DOOGEE X30 запущен с 4 камерами, 5,5-дюймовым дисплеем FHD, четырехъядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти