Warface. СЕРВЕРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ НА ПТС [5 АВГУСТА].
Приглашаем всех на ПТС! На тестовый сервер установлен небольшой, но важный патч, улучшающий некоторые механики турнирного античита. Мы хотим убедиться, что они стабильны и не содержат ошибок, которые могут негативно сказаться на качестве игры. Достаточно просто играть: никаких дополнительных действий для тестирования не требуется.
ТЕСТИРОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ ДО 10:00 МСК 6 АВГУСТА
О любых технических проблемах, особенно ошибках в работе античита, пожалуйста, сообщайте на форуме в специальной теме.
На ПТС вы сможете опробовать:
- снайперскаю винтовку Truvelo CMS 20×42 mm;
- дробовик Tavor TS12 Custom;
- пистолет TEC-9;
- карту «Студия» для режима «Уничтожение» и многое другое!
УСЛОВИЯ ТЕСТИРОВАНИЯ
- Минимальный ранг для входа на ПТС — 26-й. При копировании персонажа будут разблокированы ветки поставщиков.
- Вместимость тестового сервера — 1 000 человек единовременно, поэтому просим не занимать место на сервере, если вы не играете долгое время.
- ПТС доступен пользователям всех серверов в Игровом центре. Необходимо нажать на кнопку «СКОПИРОВАТЬ» в правом блоке страницы проекта «Warface ПТС». Если вы не можете воспользоваться данным способом, попробуйте произвести копирование на сайте Игрового центра.
- Владельцы учетных записей, находящихся не на домене mail.ru, также имеют возможность играть на ПТС. Для этого надо выйти из своего аккаунта в Игровом центре и выбрать пункт «Играть под другим логином».
- Персонаж копируется в его текущем состоянии. Процесс займет некоторое время (обычно — несколько минут). За время тестирования персонажа можно скопировать только один раз. Создание кланов отключено. Пополнение счета на ПТС невозможно.
- От активных участников тестирования ожидаются сообщения о найденных ошибках и проблемах. Багрепорты следует отправлять в тему обсуждения.
- Если ранее вы серьезно нарушали правила игры, то не сможете попасть на ПТС с любой учетной записи.


