Новые блоки питания серии Ion от Fractal Design UltraFlex в SFX.
Сегодня компания Fractal Design представила блок питания Ion SFX Gold — модульный, высокопроизводительный блок питания, обеспечивающий повышенную гибкость кабеля и превосходное качество выпускаемой продукции критически признанной серии Ion в форм-факторе SFX-L.
Небольшое пространство Ion SFX содержит удивительно большой 120-миллиметровый вентилятор для лучшего воздушного потока и более тихой работы — отчасти благодаря его полупассивному режиму Zero RPM, который обеспечивает вращение вентилятора только при необходимости. В серии Ion SFX также используется революционно новый кабель Fural Design UltraFlex DC, провод с чрезвычайно большим количеством жил и специально разработанной изоляцией, обеспечивающий всю эффективность и пропускную способность конкурирующих продуктов, но при этом значительно меньший объемом. Кабели UltraFlex ™ легко изгибаются и скручиваются, устраняя присущие традиционным жёстким проводам электропитания проблемы, которые делают установку и прокладку кабелей проще, чем когда-либо прежде.
- Провода Fractal Design UltraFlex ™ постоянного тока с гибкостью, для легкой прокладки кабелей и разъемов, которые изгибаются, чтобы соответствовать вашей установке
- Большой 120-мм вентилятор с настоящими долговечными подшипниками FDB для бесшумного и надежного охлаждения
- Сертификат 80 PLUS® Gold для эффективного использования энергии и снижения выработки тепла
- Полупассивный режим Zero RPM обеспечивает абсолютную тишину в условиях низкой нагрузки
- Превосходное качество продукции с жесткой регулировкой напряжения и очень низким уровнем пульсаций и шума
- Полностью модульная конструкция для уменьшения беспорядка и максимальной простоты установки
- Сверхвысокое количество жил 0,08Т обеспечивает гибкость кабеля при сохранении высокой пропускной способности по току
- Специально разработанная изоляция из ПВХ 80P обеспечивает необходимую жесткость для удобной прокладки кабеля
- Премиум японские конденсаторы 105 ° C обеспечивают повышенную надежность и долговечность
- Защита от перенапряжения, Защита от перенапряжения, Защита от короткого замыкания, Защита от пониженного напряжения, Защита от перегрузки по току и Защита от перегрева
- Включает монтажный кронштейн SFX-ATX
Обширная 10-летняя гарантия
Ion SFX имеет мощность 500 и 650 Вт, оба оснащены полным комплектом электрической защиты, сертификатом 80 PLUS® Gold и обширной 10-летней гарантией.
- ION SFX 500G: 89,99USD 84,99GBP 94,99EURO 1049SEK
- ION SFX 650G: 109,99USD 104,99GBP 114,99EURO 1279SEK


